Полицейские призывают родителей быть бдительными![]() Только за прошлую неделю в Нижегородской области произошло 3 несчастных случая с детьми, все они выпали из окон.
Управление организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Нижегородской области в целях профилактики несчастных случаев, связанных с выпадением малолетних детей из окон, призывает родителей несовершеннолетних к бдительности. Особую тревогу полицейских вызывают участившиеся несчастные случаи, в основном произошедших в результате облокачивания малышей на москитные сетки. Потерпевшими, в основном, становятся дети в возрасте от 2 до 5 лет. ГУ МВД России по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





