Привлечь внимание правительства области![]() Ключевым событием минувшей недели стала встреча главы администрации округа А.В.Киселева с губернатором области В. П. Шанцевым
Во время общения с главой региона был озвучен очень серьезный, и в то же время перспективный для нашей территории вопрос. Связан он с выделением земельных участков для различных категорий граждан. - В последние пять лет активно застраиваются жилые микрорайоны Боталово. – Говорит Александр Викторович Киселев. – Конечно, мы стараемся развивать там и социальную инфраструктуру: в жилых районах есть магазины, организовано движение пассажирского транспорта, функционирует ФАП и несколько дошкольных учреждений. Но этого становится мало. К концу года на площадке «Боталово» будет выделено свыше трехсот земельных участков для многодетных семей. В каждой семье трое и более детей, соответственно, в разы увеличится потребность в детских образовательных учреждениях. Именно о строительстве таких объектов и шла речь на встрече с губернатором. Уже сегодня готов проект на строительство школы на 1000 мест и проект детского сада на Пресс-служба администрации г. о. г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





