Четыре «ГАЗели» мороженого бесплатно раздали жителям Бора![]() Фестиваль мороженого прошел на Бору в рамках праздничных мероприятий в воскресенье, 11 августа.
«В день 75-летия города ведущие нижегородские фабрики решили провести фестиваль мороженого. Сегодня для жителей Бора проводятся различные конкурсы и викторины, выступают артисты, работают аттракционы. Такой фестиваль проводится в первый, но далеко не в последний раз», — сообщил шеф-повар кафе «Колибри» Артем Конюшев. Корр. Сергей Клемес Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Госдума приняла поправки в КоАП РФ, заметно увеличивающие штрафы за нарушение правил перевозки детей в автомобилях. Очень надеемся, что сейчас Мишутка спит и видит сны про мед и малину, а не шатается где-то. В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.
Загрузить ещё
|
|





