Жаркие выходные

Жаркие выходные
9 августа 2013 0 51
Настоящая летняя погода пришла в регион.

В субботу, 10 августа, в Нижегородской области будет солнечно и тепло, воздух прогреется до +28 градусов, в ночные часы – до +14 градусов. Дождей не ожидается.

В воскресенье, 11 августа, прогнозируется переменная облачность с прояснениями. Температура воздуха днем составит +25 градусов, ночью +19 градусов.

А вот начало следующей недели обещает быть дождливым. Несмотря на пасмурную погоду и возможные грозы, будет тепло: до 26 градусов.

Источник: news.mail
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 89

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 50

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 1 367

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 329

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё