Новые производства![]() Свою первую продукцию выпустило новое борское предприятие – филиал Питерской компании «Авен», производитель детских и спортивных площадок.
Оно базируется на площадях бывшего Останкинского завода. Сегодня на заводе работают более ста сотрудников. В производственных корпусах ведутся ремонтные работы, параллельно идет монтаж оборудования и изготовление продукции. - В конце прошлой недели я побывал на этом предприятии, посмотрел и на оборудование, и на готовые изделия. – Рассказывает глава администрации городского округа г.Бор Александр Викторович Киселев. - Основной рынок сбыта сегодня - это Москва и Санкт-Петербург. Хотя, я знаю, что на предприятие приезжали борские предприниматели, которые выразили желание приобрести данную продукцию. Этот факт очень радует. Радует и то, что предприятие базируется на сельской территории, что несомненно повлияет на развитие и благополучие Останкинского территориального управления. На завершающую стадию строительства нового производственного корпуса вышли и турецкие бизнесмены. ООО «Посуда» активно осваивает площадку «Двигатель революции». Объект принимает окончательные очертания, и в ближайшей перспективе здесь приступят к монтажу оборудования. Остается открытым вопрос с рабочими кадрами. Само предприятие начнет работать в первые месяцы будущего года, но уже в конце августа года текущего руководство компании готово набирать сотрудников и проводить необходимое обучение. Количество рабочей силы, которое необходимо на данном предприятии – 400-500 человек. Пресс-служба администрации г. о. г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Из документа Совета депутатов, информация начальника Управления образования и молодёжной политики администрации Борского округа Казимировой С.В.: В селе Линда на Бору многодетная мать два года пыталась добиться ремонта дорог. За это время она направила почти 500 жалоб на ямы, грязь и невозможность нормально передвигаться по селу.
Загрузить ещё
|
|





