Борские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже![]() Сотрудники вневедомственной охраны города Бор Нижегородской области задержали мужчину, подозреваемого в совершении грабежа у жительницы Навашинского района.
4 августа 2013 года в отдел МВД России по г. Бор Нижегородской области поступило сообщение от 30-летней женщины, которая сообщила о грабеже. Потерпевшая сообщила стражам порядка, что находясь на улице Ленина города Бор, неизвестный применил к ней насилие, не опасное для жизни и здоровья, и отобрал сумку, в которой находились 4000 рублей, документы и 2 сотовых телефона. Сотрудники полиции вместе с женщиной незамедлительно выехали на место происшествия. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





