Пропавшего 9-летнего мальчика нашли еще до обращения матери в полицию

Пропавшего 9-летнего мальчика нашли еще до обращения матери в полицию
6 августа 2013 0 84
Сотрудники управления на транспорте МВД по Приволжскому федеральному округу сняли 9-летнего пропавшего на Бору мальчика с электрички Нижний Новгород — Заволжье.

Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщила специалист пресс-службы управления.

«Ребенок был задержан еще 1 августа за беспризорность, на момент подачи заявления в полицию ребенок уже находился в областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних „Бригантина“», — сказала специалист пресс-службы.

Она добавила, что ребенок был передан родителям 3 августа.

Напомним, что полицейские вели поиски девятилетнего мальчика, который ушел из дома 1 августа на Бору.

2 августа в отдел МВД России по городу Бор поступило сообщение от 27-летней женщины о том, что ее сын 2004 года рождения около 12:00 ушел из дома на улицу гулять и домой не вернулся. Мальчик уже неоднократно уходил из дома.

Корр. Анастасия Латина

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 254

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 342

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 430

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё