Ректор НГАСУ погиб в ДТП в Борском районе

Ректор НГАСУ погиб в ДТП в Борском районе
2 августа 2013 0 86
Авария произошла на трассе Н.Новгород-Киров

Ректор Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета Евгений Копосов разбился в среду в ДТП в Нижегородской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Напомним, пресс-служба полиции по региону сообщала об аварии в Нижегородской области, в которой погибли два человека.

Смертельное ДТП произошло 31 июля около 16:30 мск. на 29 км. трассы Нижний Новгород — Киров.

По предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера» (1952 г.р.), имеющий, вернее имевший, водительский стаж 21 год, двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, на мокрой дороге не справился с управлением и врезался в отбойный брус.

В результате аварии два человека – водитель и женщина-пассажир погибли. На месте работали службы быстрого реагирования.

По сообщению пресс-службы МЧС по Нижегородской области, перед столкновением автомобиль выехал на полосу встречного движения.

Как передает агентство Newsroom24, погибшей пассажиркой была супруга ректора.

Ректор НГАСУ погиб в ДТП в Борском районе 1
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 172

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 397

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 139

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 205

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё