Шлем - всему голова![]() Нижегородская область присоединилась к проведению Всероссийской социальной кампании «Шлем - всему голова», направленной на пропаганду обязательного использования мотошлемов водителями и пассажирами мототранспорта.
Мероприятие проводится с 29 июня по 15 сентября 2013 года при поддержке общественной организации «Движение без опасности». УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Светлана
2 августа 2013 12:09
шлем нужен обязательно. Наружная реклама- это хорошо, напоминать водителям почаще, что скутерист это тоже участник движения, а ещё пропаганду данного вида передвижения для уменьшения пробок.
2 августа 2013 12:09
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также После сегодняшних +16 градусов на Бору начнётся заметное похолодание. С 1 октября в России вступает в силу ряд изменений законодательства. Вот некоторые из них: Погружение в тёплую воду может использоваться как один из способов немедикаментозного обезболивания во время схваток. Для этого в роддоме оборудована ванна. В пятницу здание будет работать до 16:30. С 1 июля 2027 года в Нижегородской области предлагают изменить нормативы накопления коммунальных отходов. Опубликован проект изменений.
Загрузить ещё
|
|





