Шлем - всему голова![]() Нижегородская область присоединилась к проведению Всероссийской социальной кампании «Шлем - всему голова», направленной на пропаганду обязательного использования мотошлемов водителями и пассажирами мототранспорта.
Мероприятие проводится с 29 июня по 15 сентября 2013 года при поддержке общественной организации «Движение без опасности». УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Светлана
2 августа 2013 12:09
шлем нужен обязательно. Наружная реклама- это хорошо, напоминать водителям почаще, что скутерист это тоже участник движения, а ещё пропаганду данного вида передвижения для уменьшения пробок.
2 августа 2013 12:09
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ранее судимый 40-летний борчанин обратился в отделение «Уполномоченный МФЦ» г.о.г. Бор с документами. На вопрос сотрудника МФЦ о фактическом месте проживания иностранных граждан, обвиняемый утвердительно ответил, что они будут проживать по месту регистрации, достоверно зная, что это не так. Кантауровский с/с, приготовиться к сезону ремонта дорог! На сайте Госзакупок уже опубликованы данные о проведении 3 аукционов, благодаря которым определятся подрядчики на: В колледже состоялось заседание партнерского совета, на котором присутствовал министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков. На Бору до 12 марта проходит информационно-пропагандистское мероприятие «Ремень безопасности» Борчанин предстанет перед судом за нанесение побоев.
Загрузить ещё
|
|