Шлем - всему голова![]() Нижегородская область присоединилась к проведению Всероссийской социальной кампании «Шлем - всему голова», направленной на пропаганду обязательного использования мотошлемов водителями и пассажирами мототранспорта.
Мероприятие проводится с 29 июня по 15 сентября 2013 года при поддержке общественной организации «Движение без опасности». УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Светлана
2 августа 2013 12:09
шлем нужен обязательно. Наружная реклама- это хорошо, напоминать водителям почаще, что скутерист это тоже участник движения, а ещё пропаганду данного вида передвижения для уменьшения пробок.
2 августа 2013 12:09
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников. Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ. Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа: Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту. Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.
Загрузить ещё
|
|





