Цех по переработке стекла открылся на Бору![]() 30 июля в городском округе Бор открылся цех по переработке стекла и новый офис предприятия «Гласс-Продакт».
На Бору открылось современное производство с большими возможностями и перспективами. «По уровню оснащенности высокотехнологичным оборудованием борская компания может дать фору европейским. Именно за такими предприятиями будущее. Мы видим, как предприятие стабильно развивается, получает заказы. Как следствие растет заработная плата, увеличиваются налоговые поступления в бюджет. Это очень важно, поскольку от его успешной работы напрямую зависит развитие экономики Борского городского округа и всей Нижегородской области», — Евгений Лебедев. Источник: news.mail
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поломка канатной дороги ударила не только по обслуживающей её организации и бюджету Нижегородской области. Последствия почувствовал и туристический бизнес на Борской стороне. Вчера борчан порадовала новость о начале ремонта на Борской дамбе. В официальных сообщениях рассказывалось о начале работ в ночь на 15 августа. Борская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении директора ООО «Специализированный застройщик „Эстетика города“» и индивидуального предпринимателя. Необычная находка обнаружена во время масштабных археологических раскопок на месте бывшего Мытного рынка в Нижнем Новгороде. Среди предметов XVI–XVII веков археологи нашли изразец — керамическую плитку для облицовки печей — с надписью «Бор». Об этом сообщает ОГИБДД Отдела МВД России по г. Бор.
Загрузить ещё
|
|





