Цех по переработке стекла открылся на Бору

Цех по переработке стекла открылся на Бору
1 августа 2013 0 76
30 июля в городском округе Бор открылся цех по переработке стекла и новый офис предприятия «Гласс-Продакт».

На Бору открылось современное производство с большими возможностями и перспективами. «По уровню оснащенности высокотехнологичным оборудованием борская компания может дать фору европейским. Именно за такими предприятиями будущее. Мы видим, как предприятие стабильно развивается, получает заказы. Как следствие растет заработная плата, увеличиваются налоговые поступления в бюджет. Это очень важно, поскольку от его успешной работы напрямую зависит развитие экономики Борского городского округа и всей Нижегородской области», — Евгений Лебедев.

Также он добавил, в связи с тем, что регион будет принимать этап чемпионата мира по футболу, необходимо строительство гостиниц, стадиона. Для этого потребуются высококачественные материалы, которыми, в том числе, будет обеспечивать и борское предприятие.

Источник: news.mail
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 46

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 68

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 200

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 219

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 142

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё