Полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Полицейские задержали подозреваемого в грабеже
1 августа 2013 0 42
В городе Бор Нижегородской области сотрудники вневедомственной охраны задержали местного жителя по подозрению в совершении открытого хищения сотового телефона.

Проводится предварительная проверка.

В Отдел МВД России по городу Бор поступила информация о том, что на улице Чернышевского совершен грабёж. По словам потерпевшей, телефон похитил её знакомый. Приметы подозреваемого были переданы всем нарядам и патрулям полиции. В результате оперативно-разыскных мероприятий схожий по описанию мужчина был замечен автопатрулём вневедомственной охраны. Полицейские задержали гражданина и установили его личность: им оказался мужчина 1969 года рождения, ранее неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за совершение мелких хулиганств и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. При досмотре у задержанного был обнаружен похищенный телефон.

Гражданин был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по факту открытого хищения сотового телефона проводится предварительная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Задержанный привлечён к административной ответственности за совершение правонарушений, предусмотренных статьями 19.3. (неповиновение требованию сотрудника полиции) и 20.21 (появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения) КоАП РФ.



ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 83

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 37

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 22

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 94

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 52

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё