Полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Полицейские задержали подозреваемого в грабеже
1 августа 2013 0 35
В городе Бор Нижегородской области сотрудники вневедомственной охраны задержали местного жителя по подозрению в совершении открытого хищения сотового телефона.

Проводится предварительная проверка.

В Отдел МВД России по городу Бор поступила информация о том, что на улице Чернышевского совершен грабёж. По словам потерпевшей, телефон похитил её знакомый. Приметы подозреваемого были переданы всем нарядам и патрулям полиции. В результате оперативно-разыскных мероприятий схожий по описанию мужчина был замечен автопатрулём вневедомственной охраны. Полицейские задержали гражданина и установили его личность: им оказался мужчина 1969 года рождения, ранее неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за совершение мелких хулиганств и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. При досмотре у задержанного был обнаружен похищенный телефон.

Гражданин был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по факту открытого хищения сотового телефона проводится предварительная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Задержанный привлечён к административной ответственности за совершение правонарушений, предусмотренных статьями 19.3. (неповиновение требованию сотрудника полиции) и 20.21 (появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения) КоАП РФ.



ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 572

В Госдуму внесен законопроект о штрафах для самокатчиков.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 373

В России будет расширена программа социальной газификации, чтобы включить садоводческие товарищества.

Твой Бор
18 апреля 2024 1 753

Улица Крупской, 70-е годы.

Никаких вам "Пятерочек" и магазинов на 1 этажах многоквартирных домов.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 1180

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 388

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
Загрузить ещё