Идея для будущего музея

Идея для будущего музея
30 июля 2013 0 39
В минувшие выходные в России отмечался День военно-морского флота. По традиции моряки-борчане собираются вместе, чтобы пообщаться и обсудить насущные проблемы.

- Чувства особой благодарности и уважения хочется выразить тем людям, кто в разные времена защищал интересы нашего государства. – Говорит глава администрации округа А.В.Киселев. – Стоит отметить, что ветераны очень хорошо отозвались об инициативе строительства музея боевой техники под открытым небом. Они сказали, что с удовольствием будут приводит туда своих детей и внуков, сопровождая показ рассказом о своей службе.

На встрече родилась идея о модернизации одного из экспонатов еще не открывшегося музея. Рубка подводной лодки, которую изготовил коллектив завода «Нижегородский Теплоход» полая, и даже имеется вход внутрь конструкции. Решено переоборудовать внутреннее помещение в мини-музей военно-морского флота, на стенах которого развесить фотографии людей, кто служил на флоте, и был призван с территории нашего муниципального образования. Данный объект позволит борчанам ближе соприкоснуться с историей своей малой родины, и в первую очередь, подрастающему поколению.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 457

В Госдуму внесен законопроект о штрафах для самокатчиков.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 290

В России будет расширена программа социальной газификации, чтобы включить садоводческие товарищества.

Твой Бор
18 апреля 2024 1 605

Улица Крупской, 70-е годы.

Никаких вам "Пятерочек" и магазинов на 1 этажах многоквартирных домов.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 1103

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 362

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
Загрузить ещё