Новый цех по переработке стекла откроется на борском заводе

Новый цех по переработке стекла откроется на борском заводе
29 июля 2013 0 123
Церемония открытия цеха по переработке стекла и нового офиса предприятия «Гласс-Продакт» состоится в городском округе г. Бор (д. Владимирово, 5, стр.1) 30 июля в 12:00.

Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗакСобрания.

В мероприятии примет участие председатель Законодательного собрания Евгений Лебедев.

Компания «Гласс-Продакт» работает на российском рынке с 2009 года под брендом Glass Team. В настоящее время холдинг входит в тройку лидеров по переработке стекла в СНГ.

Предприятие занимается производством стеклопакетов с энергосберегающими свойствами и промышленной обработкой стекла для последующего использования в строительстве, интерьере, производстве мебели. За счет особого покрытия стеклопакеты обладают шумозащитными и солнцезащитными свойствами, а также взломоустойчивостью.

Кроме того, в этот день на предприятии пройдет презентация новых возможностей производства.
Справка

На предприятии в настоящее время работают 126 человек. Заводы холдинга, в состав которого входит компания «Гласс-Продакт», обеспечивают потребителей в России, Казахстане, странах Балтии и Европе. Компания предоставляет клиентам полный спектр услуг по переработке стекла, комплексного проектирования объектов недвижимости, инжиниринга.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 433

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 297

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 296

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 155

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё