День торговли!

День торговли!
26 июля 2013 0 59
Уважаемые работники торговли, сферы общественного питания и бытового обслуживания населения!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

ного веков назад торговля стала связующим звеном во взаимодействии разных стран мира. Торговля — одна из движущих сил, которая помогает осуществлять не только куплю-продажу, но прежде всего, является средством общения людей друг с другом.

Сегодня наметилась устойчивая тенденция насыщенности торговых предприятий городского округа г.Бор самыми разными товарами, в том числе и произведенными на Борской земле. Динамично и прогрессивно развивается общественное питание, расширяется ресторанный и гостиничный бизнес. Актуальными и востребованными становятся бытовые услуги, существенно экономящие время потребителей.

Развитая сфера обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. Прогрессивные формы торговли — это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой области. Благодаря их трудолюбию решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

Всё это свидетельствует о повышении уровня жизни населения и результатах самоотверженного труда тысяч профессиональных и квалифицированных работников отрасли. Уверены, что и в дальнейшем вы будете постоянно совершенствовать своё профессиональное мастерство, отдавать все силы, знания и опыт любимому делу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи и праздничного настроения!



Глава местного самоуправления Председатель Совета депутатов городского округа г.Бор В.В.Тарбеев


Глава администрации городского округа г.Бор А.В.Киселев

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 424

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 445

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 414

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 399

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 122

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё