Беременная женщина, попавшая в аварию в г.Бор, может потерять ребенка

Беременная женщина, попавшая в аварию в г.Бор, может потерять ребенка
25 июля 2013 0 48
Водитель 1980 г.р. (стаж 10 лет), управляя автомобилем ГАЗ-3302, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан», после чего иномарка выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Ситроен» в Борском районе во вторник, 23 июля.

Об этом сообщается на сайте УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Ситроена» — беременная женщина 1978 г.р. Она госпитализирована в Борскую ЦРБ с ушибом правого тазобедренного сустава и угрозой выкидыша.

Всего за сутки в регионе произошло 18 автоаварий.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 141

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 352

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 129

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 193

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё