Инфекции не пройдут![]() На основании письма, полученного от областного Департамента транспорта, в Борском пассажирском предприятии проводятся работы по дезинфекции подвижного состава.
Санобработка внутри автобусов проводится специальным дезсредством «Жавель». Процедура эта ежедневная и применяется ко всем автобусам, независимо от того, работал он на городском маршруте или пригородном. Данные меры были введены в связи с увеличением числа заболевших энтеровирусными инфекциями. - Конечно же, мы следим и за состоянием здоровья наших сотрудников. – Говорит инженер по охране труда МУП «Борское ПАП» Лариса Валентиновна Маслова. - Ежедневно перед рейсом водители проходят медосмотр, специалист всегда спросит, каково самочувствие работника. В течение дня и он, и кондуктор может обратиться в медпункт за помощью, если вдруг почувствует недомогание. Пресс-служба администрации г. о. г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
![]() Анна Андреевна
23 июля 2013 12:19
Ого! Как у нас на Бору всё серьёзно!
23 июля 2013 12:19
![]() Иван
24 июля 2013 10:03
Анна Шарова, прямо порядок!)))
24 июля 2013 10:03
![]() Маргарита
24 июля 2013 12:02
Наконец-то у нас все серьезно, это хорошо! У меня племянник заболел энтеровирусной инфекцией (((
24 июля 2013 12:02
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ещё три водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Один водитель был задержан за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде. На вопрос «Сколько это будет продолжаться?» он ответил: «Пока сохраняется угроза». В первую волну приёма через «Госуслуги» жители Нижегородской области подали около 16,5 тысяч заявлений на запись детей в первый класс — это почти на 14% больше, чем в прошлом году. Самая дорогая дача на сайте объявлений стоит 4,3 миллиона рублей, самая дешёвая — 400 тысяч. Средняя стоимость — около 1,5 миллиона рублей. Между этими ценами — множество разных вариантов.
Загрузить ещё
|
|
