Урожай ожидается высоким![]() Борские сельхозпроизводители более чем на 100% выполнили планы по заготовке кормов, сена и сенажа.
Надо сказать, что в этом году селяне радуют результатами своей работы. Так, например, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года удалось увеличить производство мяса на 1000 тонн. Прежде всего, это благодаря коллективам таких предприятий, как Линдовская птицефабрика и Агрофирма «Золотой колос». На 104% выполнен план по надоям. Сегодня складывается благоприятная ситуация по будущему урожаю. Если природные катаклизмы не помешают селянам, то плановые показатели будут перевыполнены и сельскохозяйственной продукции будет произведено больше, чем в прошлом году. Пресс-служба администрации г. о. г. Бор
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поломка канатной дороги ударила не только по обслуживающей её организации и бюджету Нижегородской области. Последствия почувствовал и туристический бизнес на Борской стороне. Вчера борчан порадовала новость о начале ремонта на Борской дамбе. В официальных сообщениях рассказывалось о начале работ в ночь на 15 августа. Борская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении директора ООО «Специализированный застройщик „Эстетика города“» и индивидуального предпринимателя. Необычная находка обнаружена во время масштабных археологических раскопок на месте бывшего Мытного рынка в Нижнем Новгороде. Среди предметов XVI–XVII веков археологи нашли изразец — керамическую плитку для облицовки печей — с надписью «Бор». Об этом сообщает ОГИБДД Отдела МВД России по г. Бор.
Загрузить ещё
|
|





