Урожай ожидается высоким![]() Борские сельхозпроизводители более чем на 100% выполнили планы по заготовке кормов, сена и сенажа.
Надо сказать, что в этом году селяне радуют результатами своей работы. Так, например, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года удалось увеличить производство мяса на 1000 тонн. Прежде всего, это благодаря коллективам таких предприятий, как Линдовская птицефабрика и Агрофирма «Золотой колос». На 104% выполнен план по надоям. Сегодня складывается благоприятная ситуация по будущему урожаю. Если природные катаклизмы не помешают селянам, то плановые показатели будут перевыполнены и сельскохозяйственной продукции будет произведено больше, чем в прошлом году. Пресс-служба администрации г. о. г. Бор
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Днём проходил гастрофестиваль, к вечеру — театрализованная программа и награждение социально успешных семей нашего округа. Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты. В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП. Больше всего платят:
Загрузить ещё
|
|





