30 га на Бору предлагают Нижнему Новгороду под участки для многодетных семей![]() Городской округ г. Бор предлагает администрации Нижнего Новгорода взять в собственность 30 гектаров земли в микрорайоне «Баталово-5» для осуществления полномочий по выделению бесплатных земельных участков под жилищное строительство многодетным семьям.
Об этом сообщил министр государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Александр Макаров на брифинге в четверг, 18 июля. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





