30 га на Бору предлагают Нижнему Новгороду под участки для многодетных семей![]() Городской округ г. Бор предлагает администрации Нижнего Новгорода взять в собственность 30 гектаров земли в микрорайоне «Баталово-5» для осуществления полномочий по выделению бесплатных земельных участков под жилищное строительство многодетным семьям.
Об этом сообщил министр государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Александр Макаров на брифинге в четверг, 18 июля. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





