Итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2013 года![]() В Отделе МВД России по городу Бор Нижегородской области состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2013 года.
На совещании присутствовали начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по России Нижегородской области Владимир Колбасов, члены Общественного Совета при ОМВД России по городу Бор, руководящий и личный состав борской полиции. Почетными гостями и активными участниками встречи также явились заместитель главы администрации городского округа Бор Александр Федоров, Борский городской прокурор Николай Савчиц., начальник ОУФМС по Нижегородской области в Борском районе Евгений Редозубов.
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





