Жизненно важная услуга

Жизненно важная услуга
17 июля 2013 0 57
Полным ходом ведется строительство гемодиализного центра на базе Борской центральной больницы.

Основной объем работ позади, завершен и монтаж оборудования. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными сотрудниками центра, идет набор медицинского персонала.

Правда, есть ряд нерешенных вопросов. Первый касается системы водоотведения. Дело в том, что объем воды, которая будет сбрасываться в ходе работы центра гемодиализа значительно выше тех объемов, которые были у пищеблока, на месте которого будет базироваться медучреждение.  Требуется перекладка канализации, над которой в ближайшее время и будет работать подрядная организация.

Требует решения и вопрос с энергетикой. Необходимый объем энергоресурса для функционирования гемодиализного центра передан от центральной больницы.  Предусмотрен и независимый источник питания. Теперь от строителей требуется качественно отладить систему энергоснабжения учреждения.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 июня 2025 0 48

С концерта, посвящённого Дню России.

Твой Бор
13 июня 2025 0 100

За видео благодарим нашего подписчика.

Твой Бор
13 июня 2025 0 65

Орфография и пунктуация автора

Твой Бор
13 июня 2025 0 23

Автор поста Светлана Бердникова :

Поздравляю с праздником замечательных сотрудников отделения реабилитации зав. отделением Молокову Ирину Михаиловну сотрудников Физиотерапевтической службы во главе с доктором Святовой Надеждой Григорьевной.

Твой Бор
13 июня 2025 0 147

Ожидаются ливни местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду, в отдельных районах град до конца дня 13 июня 2025г.

Твой Бор
Загрузить ещё