Борские полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже![]() В дежурную часть Отдела МВД России по городу Бор Нижегородской области поступило сообщение от местного жителя, о том, что неустановленное лицо, разбив окно, проникло в квартиру, расположенную на втором этаже жилого дома.
Как установили сотрудники полиции, злоумышленник пришел в гости к своему знакомому. Но так как время было позднее, входную дверь подъезда никто не открыл, а ему срочно нужны были деньги на спиртное, злоумышленник решил постучать в окно знакомого, который проживал на втором этаже многоэтажного дома. Зацепившись за газовую трубу, он проник на соседний балкон, чтобы оттуда постучать в окно друга. Постучав в окно и поняв, что хозяев дома нет, мужчина разбил стекло балконной двери и проник в квартиру. Не обнаружив дома наличности, молодой человек похитил электроинструмент, который продал, а вырученные деньги потратил на спиртное. ГУ МВД России по Нижегородской области
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Роспотребнадзор оштрафовал на 1,1 млн рублей ответственных за уборку железнодорожных платформ от снега и наледи Приезжаем отдыхать на Спасское озеро, стало уже традицией: собирать и увозить мешки с мусором, которого там неимоверно много… Работы по обновлению общественного пространства идут полным ходом.
Загрузить ещё
|
|





