Еще два пляжа принято в эксплуатацию в Нижегородской области![]() По состоянию на 9 июля 2013 г. комплексной комиссией по приемке пляжей проверено и принято в эксплуатацию 56 пляжей Нижегородской области, 20 из них – в Нижнем Новгороде.
Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области Теперь в Нижегородской области можно отдыхать на пляже базы отдыха «Взморье» на Горьковском водохранилище в Городецком районе и пляже на острове Мочальный на левом берегу р.Волга в г.о.г. Бор. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 17 сентября будущих мам приглашают на экскурсию в родильный дом ММЦ «Волгоречье». Сбор участников мотопробега начнется в 10:00 на большой парковке у канатной дороги. В 11:00 состоится старт мотоколонны. Пост Ситиматик - Нижний Новгород : Пока в Нижнем Новгороде строят вторую канатную дорогу через Оку — от парка «Швейцария» до Заречного бульвара, — автоэксперты обсуждают перспективы такого транспорта для региона.
Загрузить ещё
|
|





