Борские полицейские получили оценку своей деятельности от местных жителей![]() В июне 2013 года на территории г.о.г. Бор проведен опрос общественного мнения о деятельности борских полицейских.
В опросе приняли участие 30 респондентов. Большинство жителей Борского района (87%) в целом оценили деятельности органов внутренних дел положительно. За последний год в отношении 20% опрошенных граждан были совершены действия преступного характера. В связи с принятием закона «О полиции» деятельность правоохранителей активизировалась и это дает очевидные результаты – так посчитали 73% участников опроса. Существенных изменений не заметили 10% респондентов. Кулагина Наталья
Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Дмитрий
10 июля 2013 23:06
кого интересно опрашивали? как не работали так и не будут работать((( хотя гибдд молодцы)))) стали работать на твердую 4+
10 июля 2013 23:06
Игорь
11 июля 2013 10:00
"Но, по мнению большинства анкетируемых, наиболее пристальное внимание руководителям ОВД все же следует обратить на усиление патриотического воспитания сотрудников и повышение их профессионально-эстетического уровня."-вот это надо было написать заглавными красными буквами, тогда опрос имел был невероятную ценность))
11 июля 2013 10:00
Иван
11 июля 2013 11:38
В опросе то 30 человек приняли участие)))) Крайне не объективное. Предлагаю в клубы перенести обсуждение...
11 июля 2013 11:38
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также А вы ждёте снега? А по морозам соскучились? Судя по прогнозам сервиса “Яндекс. Погода“, на этой неделе на Бору будет "пробная версия" снега и минусовых температур. Но совсем недолго. Согласно обновлённому прогнозу, в этот день температура днём составит около нуля. Вчера, в пятницу, 7 ноября, на Бор съехались сильнейшие спортсмены из разных регионов страны, чтобы побороться за медали и почтить память мастера спорта России Никандра Вахтурова. В пресс‑службе региональной прокуратуры сообщили, что начата проверка в связи с отменой возможности платить наличными за проезд. «Данный вопрос, а также принятый нормативный акт находятся на изучении областной прокуратуры», — уточнили в ведомстве. 10 апреля 2025 года, в ходе специальной военной операции, погиб брат, сын, друг — Подмарьков Антон Алексеевич.
Загрузить ещё
|
|





