В Нижегородской области 27 человек отравилось курительными смесями

В Нижегородской области 27 человек отравилось курительными смесями
10 июля 2013 0 50
В Нижегородской области зарегистрированы случаи отравления грибами, курительными смесями и один случай ботулизма.

Об этом сообщается на сайте Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.

За период с 01 апреля по 30 июня 2013 года на территории Нижегородской области зарегистрировано 32 случая пищевых отравлений, в том числе:

 

 - 4 случая отравлений грибами (5 пострадавших),

 - 27 случаев отравлений курительными смесями (27 пострадавших),

- 1 случай ботулизма (2 пострадавших).

 

Все случаи являются бытовыми пищевыми отравлениями

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 60

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 59

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 42

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 34

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 35

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё