Первые посетители

Первые посетители
9 июля 2013 0 55
Юные борчане, а также их родители, бабушки и дедушки смогли познакомиться с экспонатами музея боевой техники под открытым небом.

Правда, сам музей находится в стадии строительства, но это не помешало горожанам побывать на площадке, где на минувшей неделе были установлены самые большие и по габаритам и по весу экспонаты: танк, БТР, БМП и рубка подводной лодки. Для их транспортировки с территории Борского пассажирского автопредприятия, где техника базировалась до недавнего времени, пришлось привлекать стороннюю организацию, а точнее специальный кран. В БорПАПе еще осталось два артиллерийских орудия, они в ближайшее время также займут свое место в музее боевой техники.

Объект планируется открыть в День города и День строителя – 11 августа.

По материалам пресс-службы Администрации г.о.г. Бор

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 371

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 275

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 268

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 135

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 268

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё