Производства расширяются

Производства расширяются
9 июля 2013 0 55
На минувшей неделе состоялась встреча руководства администрации округа с представителями компании «Пашабахче».

В частности, обсуждался вопрос о подключении необходимых инженерных сетей к строящемуся зданию производственного комплекса на площадке «Двигатель революции». Как утверждают турецкие  бизнесмены, корпуса будут введены в эксплуатацию уже к концу текущего года. И в течение января-февраля 2014 года будет пущено в работу технологическое оборудование.

Увеличение мощностей ООО «Посуда» позволит привлечь на новое предприятие рабочие кадры, а также приведет к росту налоговых отчислений в бюджет городского округа. Над расширением производства работают и селяне. Предприятие «Землеугодие»  пополнили свое стадо на 60 голов, привезенных из Вологодской области. Это, несомненно, повлияет на продуктивность общего поголовья КРС в округе, а в перспективе увеличит и надои молока.

По материалам пресс-службы Администрации г.о.г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 46

Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 94

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 180

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
Загрузить ещё