Чтобы не повторить лета 2010

Чтобы не повторить лета 2010
9 июля 2013 0 56
Жаркая и сухая погода продолжает сохраняться на территории Нижегородской области, что приводит к возникновению чрезвычайных ситуаций.

На территории городского округа г.Бор введен 4-й класс пожароопасности. Администрацией территории совместно с правоохранительными и противопожарными службами, с сотрудниками лесных хозяйств проводится работа по организации постов на въездах в лесополосы. В округе  ведется дежурство и специальных передвижных патрулей. И если лесных пожаров удается избегать, то возгорания в садоводческих товариществах, в домах и хозпостройках частного сектора  возникают регулярно.

В данный период необходимо быть более внимательными при обращении с огнем. Любая искра при сухой погоде может стать безжалостным пламенем и привести к непоправимым последствиям.

По материалам пресс-службы Администрации г.о.г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 71

Его уже нет в живых, но живёт его дело, вновь захватывая сердца юных исследователей. Речь идёт о заслуженном учителе РСФСР, ветеране Великой Отечественной войны, историке, директоре школы, который посвятил свою жизнь исследованию родной земли и детям, — Вадиме Анатольевиче Пинегине (22.04.1923–24.04.2006).

Твой Бор
23 апреля 2026 0 56

Объективно, как понаехавшая, скажу, что есть свои плюсы на Бору и он мне в целом нравится.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 124

СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 326

Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами

Твой Бор
Загрузить ещё