Дикорастущую коноплю полицейские уничтожили в Борском районе![]() В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Мак», проходившей на территории городского округа г. Бор Нижегородской области с 27 мая по 31 июля 2013 года.
Профилактическая операция проводилась в целях выявления и уничтожения незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества. Кулагина Наталья Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот что запланировано на этот день. С первыми лучами солнца десятки разноцветных аэростатов поднялись в небо и плавно пронеслись над Волгой, над Кремлём и над нашим городом. С 1 сентября вступит в силу обновлённый регламент проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Материал GIPERNN.RU | Новости недвижимости о том, что в итоге строят за многоэтажкой на Луначарского.
Загрузить ещё
|
|
