За безопасность дорожного движения

За безопасность дорожного движения
4 июля 2013 1 80
Борской городской прокуратурой была проведена проверка по заявлению граждан по вопросам нарушения законодательства о благоустройстве.

В ходе данной проверки , проведенной с участием ОГИБДД ОМВД РФ по г.Бор, администрацией городского округа г.Бор, МБУ « Управление благоустройства городского округа г.Бор» было установлено, что автомобильные дороги общего пользования местного значения в п.Неклюдово по ул. Новая, ул.Толоконцево, ул.Солнечная, переулок Колхозный имеют повреждения в виде просадок, выбоин, ям.

По результатам проверки Борской городской прокуратурой  в интересах неопределенного круга лиц был предъявлен иск к администрации городского округа г.Бор об устранении выявленных нарушений.

Решением Борского городского суда от 01.07.2013 года удовлетворен иск Борского городского прокурора, предъявленный в интересах неопределенного круга лиц , к администрации городского округа г.Бор об обязании привести  участки дорог ул.Новая п.Неклюдово от 0 км +79 м до 0км +200м( от а\д Н.Новгород-Шахунья-Киров; пер.Колхозный на участке от начала переулка и на протяжении 500 м; ул. Толоконцево на участках проезжей части от конца улицы по направлению в сторону а\д Н.Новгород-Шахунья-Киров от 0км +78м до 0 км+110 м, от 0км +188м до 0 км.+ 285 м; ул Солнечную на участке протяженностью 138 м от а\д Н.Новгород-Шахунья-Киров в сторону пер. Колхозный; проезжая часть переулка Переездный, протяженностью 50м от ул.Солнечной до ул.Колхозной, проезд, соединяющий ул. Толоконцево до ул.Солнечной(проходящий между домами 9 и 13 ул. Толоконцево), протяженностью 150 метров в соответствие с ГОСТ Р 50597-93 в течение 6 месяцев со дня вступления решения суда в законную силу.

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Игорь
4 июля 2013 15:42
Молодец этот неопределенный круг лиц! Надеюсь, они старались в общих интересах, а не в своих! А то сейчас деньги отмывают под такими благими намерениями!
4 июля 2013 15:42
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июня 2025 0 295

КоммерсантЪ-Приволжье про ремонт Борского моста:

Твой Бор
11 июня 2025 1 248

ДТП произошло утром 11 июня на автодороге Бор-Развилье-Филипповское: столкновение при встречном разъезде.

Твой Бор
11 июня 2025 0 217

На сайте Госзакупок появилась информация о перенесении камер фотовидеофиксации нарушений ПДД на новые места.

Твой Бор
11 июня 2025 0 168

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Бор информирует, что у иностранных граждан есть ровно 3 месяца для того, чтобы урегулировать правовой статус в нашей стране.

Твой Бор
11 июня 2025 1 273

Есть в наших людях такая «надежда на авось»: «че тут: поселок маленький, гаишников вроде не видно. Чей доедем быстренько. Ниче, что прибухнул.. Внучок, садись!».

Твой Бор
Загрузить ещё