За безопасность дорожного движения![]() Борской городской прокуратурой была проведена проверка по заявлению граждан по вопросам нарушения законодательства о благоустройстве.
В ходе данной проверки , проведенной с участием ОГИБДД ОМВД РФ по г.Бор, администрацией городского округа г.Бор, МБУ « Управление благоустройства городского округа г.Бор» было установлено, что автомобильные дороги общего пользования местного значения в п.Неклюдово по ул. Новая, ул.Толоконцево, ул.Солнечная, переулок Колхозный имеют повреждения в виде просадок, выбоин, ям. Источник: Борская городская прокуратура
Комментарии
1 комментарий
![]() Игорь
4 июля 2013 15:42
Молодец этот неопределенный круг лиц! Надеюсь, они старались в общих интересах, а не в своих! А то сейчас деньги отмывают под такими благими намерениями!
4 июля 2013 15:42
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Губернатор написал жёсткий пост с осуждением хулиганов, которые ломают кресты у макетов храмов в Нижнем. Вот цитата: У Аллеи Ветеранов на Стекольном наконец ремонт дороги! По данным Борской городской прокуратуры, в количестве 35 человек. Даже Мэрия Нижнего Новгорода отреагировала на посты борчан о городских зловониях, правда, пишут, что Нижегородская сторона и станция аэрации ни при чем, а вот с «черными ассенизаторами надо бороться»:
Загрузить ещё
|
|