Бывший судебный пристав обвиняется во взяточничестве![]() Борский городской следственный отдел Следственного комитета завершил расследование уголовного дела в отношении 27-летнего судебного пристава-исполнителя Борского районного отдела УФССП по Нижегородской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки").
Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета (СУ СК) РФ по Нижегородской области. Источник: НТА Приволжье
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В прошлые выходные произошло несколько пожаров. Один из них, в деревне Юрасово, оказался вдвойне трагичным. С жалобой на низкие температуры в школе обратилась к администрации родительница Каликинской школы. Город спит, на часах 00:50 оператор горячей линии поисково-спасательного центра «РЫСЬ» просыпается от звонка из ЕДДС Борского района: пропал ребёнок!
Загрузить ещё
|