Купайтесь только на официально открытых пляжах![]() За минувшую неделю на водоемах Нижегородской области зарегистрировано 17 происшествий, погибло 15 человек.
Только за два минувших выходных дня погибло 7 человек.Всего с начала купального сезона (с 1 июня 2013г.) зарегистрировано 48 происшествий на воде, на которых погибло 40 человек, из них 2 детей, 14 человек было спасено (за аналогичный период прошлого года - 27 происшествий на воде, погибло 26 человек, из них 3 - дети, спасено 7 человек).
Источник: МЧС России
Комментарии
1 комментарий
Иван
1 июля 2013 16:21
На Бору купаться официально нельзя ! ?
![]()
1 июля 2013 16:21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Из магазинов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Чижик" исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщили ТАСС в компании X5. Пока нет. Власти заявили, что в ближайшее время стоимость проезда в автобусах повышать не планируют. Работы идут по графику. Проект стоимостью около 45 млн рублей реализуют два подрядчика, на данный момент уже освоено 30–35% средств. С 30 июня до 30 декабря 2026 года каждую ночь — с 22:00 до 05:00 — движение будут сужать до одной полосы.
Загрузить ещё
|
|






