Запрет на въезд в леса и луга![]() C 8 июня 2013г. до особого распоряжения на территории городского округа г.Бор запрещен въезд в леса и луга транспортных средств и посещение лесов и торфяных массивов гражданами.
В соответствии с постановлениями администрации городского округа г.Бор от 08.04.2013 № 1985 «О мерах по усилению охраны лесов и торфяных массивов на территории городского округа город Бор Нижегородской области от пожаров в 2013 году», от 26.04.2013 № 2527 «Об установлении на территории городского округа г.Бор особого противопожарного режима», в целях усиления охраны лесов и торфяников от пожаров администрация городского округа г. Бор п о с т а н о в л я е т: Источник: Администрация г. о. г. Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами Теперь, если среднедушевой доход превышает прожиточный минимум в регионе не более чем на 10%, семья продолжит получать выплату — 50% детского прожиточного минимума. Изменения действуют с 1 января 2026 года. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД. В ближайшее время будут определены подрядчики, которые займутся ремонтом дорог по следующим адресам:
Загрузить ещё
|
|





