Запрет на въезд в леса и луга

Запрет на въезд в леса и луга
25 июня 2013 0 74
C 8 июня 2013г. до особого распоряжения на территории городского округа г.Бор запрещен въезд в леса и луга транспортных средств и посещение лесов и торфяных массивов гражданами.

В соответствии с постановлениями администрации городского округа г.Бор от 08.04.2013  №  1985 «О мерах по усилению охраны лесов и торфяных массивов на территории городского округа город Бор Нижегородской области от пожаров в 2013 году», от 26.04.2013 № 2527 «Об установлении на территории городского округа г.Бор особого противопожарного режима», в целях усиления охраны лесов и торфяников от пожаров администрация городского округа г. Бор  п о с т а н о в л я е т:

 1. Запретить въезд в леса и луга транспортных средств и посещение лесов и торфяных массивов гражданами с 8 июня 2013г. до особого распоряжения.

 2. Рекомендовать лесопользователям оборудовать контрольно-пропускные пункты на основных въездах в лесные массивы, разместить аншлаги о запрете посещения лесов.

 3. Начальникам территориальных управлений и отделов администрации  городского округа г.Бор совместно с сотрудниками отдела МВД России по г. Бор, отдела надзорной деятельности по г.Бор (ОНД по г.Бор) и Борского районного лесничества организовать совместное патрулирование мобильными группами лесных и торфяных массивов для выявления и пресечения нарушения требований пожарной безопасности.

 4. Рекомендовать руководителям СМИ довести информацию о запрете посещения лесов до населения.

 5. Общему    отделу    администрации    городского    округа г.Бор  (Ю.Г.Зырянов) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Борская правда» и размещение на официальном сайте www.borcity.ru.

 6. Контроль  за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя главы  администрации городского округа г.Бор по работе с территориями и правоохранительными органами  А.В. Фёдорова.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 12

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 19

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 20

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 13

Рекордная магнитная буря ожидается в ближайшие дни.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 13

Синоптики предрекли аномальное тепло в Нижегородской области.

Твой Бор
Загрузить ещё