На Борском мосту проводят замену верхнего слоя покрытия![]() Информация для автомобилистов. С сегодняшнего дня и до 30 сентября в связи с проведением ремонта будет затруднено движение по Борскому мосту.
Будет производиться замена верхнего слоя покрытия и общие профилактические работы. Ремонт будет вестись в основном ночью и во время работы наплавного моста, в соответствии с утвержденным графиком. Во время работы понтона движение будет осуществляться по направлению на Бор — по наплавному мосту; по направлению в Нижний Новгород — по одной полосе проезжей части Волжского моста. В ночное время движение будет разрешено по одной полосе Волжского моста с помощью светофорного регулирования. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 17 сентября будущих мам приглашают на экскурсию в родильный дом ММЦ «Волгоречье». Сбор участников мотопробега начнется в 10:00 на большой парковке у канатной дороги. В 11:00 состоится старт мотоколонны. Пост Ситиматик - Нижний Новгород : Пока в Нижнем Новгороде строят вторую канатную дорогу через Оку — от парка «Швейцария» до Заречного бульвара, — автоэксперты обсуждают перспективы такого транспорта для региона.
Загрузить ещё
|
|





