На Борском мосту проводят замену верхнего слоя покрытия

На Борском мосту проводят замену верхнего слоя покрытия
24 июня 2013 0 65
Информация для автомобилистов. С сегодняшнего дня и до 30 сентября в связи с проведением ремонта будет затруднено движение по Борскому мосту.

Будет производиться замена верхнего слоя покрытия и общие профилактические работы. Ремонт будет вестись в основном ночью и во время работы наплавного моста, в соответствии с утвержденным графиком.

Во время работы понтона движение будет осуществляться по направлению на Бор — по наплавному мосту; по направлению в Нижний Новгород — по одной полосе проезжей части Волжского моста. В ночное время движение будет разрешено по одной полосе Волжского моста с помощью светофорного регулирования.

Источник: news.mail.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 245

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 330

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 424

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё