На Бору выявлен факт незаконного сбыта – клофелина19 июня 2013 года оперативными сотрудниками УФСКН РФ по Нижегородской области при проведении оперативных мероприятий в г. Бор задержано лицо, осуществившее незаконный сбыт сильнодействующего вещества – клофелина.
По данному факту 19 июня 2013 года дознавателем ОД УФСКН РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 234 УК РФ. Решение о возбуждении уголовного дела признано прокуратурой законным. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, необходимые для передачи уголовного дела в суд, а также направленные на установление источников поступления сильнодействующего вещества. Источник: Борская городская прокуратура
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Великую субботу освещение куличей пройдет в борских храмах. В новой маршрутной сети рассказали, как прошла проверка:
Загрузить ещё
|
|