На Бору выявлен факт незаконного сбыта – клофелина19 июня 2013 года оперативными сотрудниками УФСКН РФ по Нижегородской области при проведении оперативных мероприятий в г. Бор задержано лицо, осуществившее незаконный сбыт сильнодействующего вещества – клофелина.
По данному факту 19 июня 2013 года дознавателем ОД УФСКН РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 234 УК РФ. Решение о возбуждении уголовного дела признано прокуратурой законным. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, необходимые для передачи уголовного дела в суд, а также направленные на установление источников поступления сильнодействующего вещества. Источник: Борская городская прокуратура
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|




