Полицейские вернули потерпевшему похищенный автомобиль![]() В дежурную часть отдела МВД России по городскому округу Бор Нижегородской области обратился гражданин с заявлением о том, что неизвестный мужчина неправомерно завладел его автомобилем «Volkswagen Polo» и скрылся в неизвестном направлении.
На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Ориентировка была передана всем наружным дежурным нарядам полиции. В ходе отработки района правоохранителями на трассе д. Потемино - п. Керженец была обнаружена похищенная иномарка. Злоумышленник бросил ее в кювете автодороги. Дальнейшие действия сотрудников полиции позволили установить личность злоумышленника - неработающий ранее судимый житель Борского района. Автомашина возвращена потерпевшему. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





