Запрет на въезд в леса и луга![]() В соответствии с постановлениями администрации городского округа г.Бор от 08.04.2013 № 1985 «О мерах по усилению охраны лесов и торфяных массивов на территории городского округа город Бор Нижегородской области от пожаров в 2013 году», от 26.04.2013 № 2527 «Об установлении на территории городского округа г.Бор особого противопожарного режима», в целях усиления охраны лесов и торфяников от пожаров администрация городского округа г. Бор п о с т а н о в л я е т:
1. Запретить въезд в леса и луга транспортных средств и посещение лесов и торфяных массивов гражданами с 8 июня 2013г. до особого распоряжения. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





