ЗАО «Декор» погасило перед своими работниками задолженность по заработной плате![]() Борской городской прокуратурой Нижегородской области в ходе проведения мониторинга на предприятиях выявлена задолженность по зарплате в ЗАО СК «Декор».
Проверкой установлено, что у данного предприятия имелась задолженность по заработной плате перед 240 работниками за апрель 2013 более 7,3 миллионов рублей. По данному факту городская прокуратура внесла в адрес руководителя ЗАО СК «Декор» представление, по результатам рассмотрения которого совет директоров объявил генеральному директору закрытого акционерного общества выговор. В настоящее время задолженность по зарплате, с учётом компенсации за задержку, полностью погашена. Кроме того, городской прокуратурой вынесено постановление о возбуждении производства об административном правонарушении по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде и об охране труда) в отношении ЗАО СК «Декор».
БОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





