ЗАО «Декор» погасило перед своими работниками задолженность по заработной плате

ЗАО «Декор» погасило перед своими работниками задолженность по заработной плате
18 июня 2013 0 111
Борской городской прокуратурой Нижегородской области в ходе проведения мониторинга на предприятиях выявлена задолженность по зарплате в ЗАО СК «Декор».

Проверкой установлено, что у данного предприятия имелась задолженность по заработной плате перед 240 работниками за апрель 2013 более 7,3 миллионов рублей.

По данному факту городская прокуратура внесла в адрес руководителя ЗАО СК «Декор» представление, по результатам рассмотрения которого совет директоров объявил генеральному директору закрытого акционерного общества выговор. В настоящее время задолженность по зарплате, с учётом компенсации за задержку, полностью погашена.

Кроме того, городской прокуратурой вынесено постановление о возбуждении производства об административном правонарушении по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде и об охране труда) в отношении ЗАО СК «Декор».

 

БОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 декабря 2025 0 246

Повреждена деревянная часть конструкции. Светофор не работает, ведутся восстановительные работы.

Твой Бор
27 декабря 2025 1 183

С 1 января мобильная связь в России подорожает минимум на 10%.

Твой Бор
26 декабря 2025 0 224

Госдума приняла поправки в КоАП РФ, заметно увеличивающие штрафы за нарушение правил перевозки детей в автомобилях.

Твой Бор
Загрузить ещё