Площадка для обмена опытом![]() Полномочный представитель Президента России по правам ребенка Павел Алексеевич Астахов посетил на минувшей неделе городской округ г.Бор.
Основной целью его визита была встреча с Алиной Сулеймановой, юной борчанкой, страдающей редчайшим заболеванием. Этот ребенок нуждается в постоянном приеме определенных лекарств. Данные препараты на территории РФ не выпускаются и приобретаются лишь за рубежом. Эти лекарства очень дорогостоящие, в среднем в месяц необходим 1 млн рублей. Губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев подписал соответствующее распоряжение о выделении семье Сулеймановых 6,5 млн рублей для приобретения препаратов до конца года. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





