Детские омбудсмены со всей России приедут в Нижегородскую область![]() Итоги визита Уполномоченного по правам ребенка в России Павла Астахова в Нижегородскую область подвели на пресс-конференции во вторник, 28 мая.
Как отметила Уполномоченный по правам ребенка в Нижегородской области Надежда Отделкина, впервые Павлу Астахову предложили познакомиться с социальной сферой в границах отдельно взятого муниципального образования. Напомним, что Павел Астахов познакомился с работой социальных служб и учреждений городского округа Бор. Источник: vremyan
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





