Лось попал под колеса ВАЗа на Бору

Лось попал под колеса ВАЗа на Бору
24 мая 2013 0 82
Водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21150, сбил лося, который вышел на проезжую часть перед близко идущим транспортом на 8 км трассы Ямново — Плотинка на Бору 23 мая в 7:40.

Об этом сообщается на сайте УГИБДД регионального ГУ МВД РФ.

Согласно сообщению, в результате аварии пострадал водитель отечественного автомобиля — мужчина 1984 г.р., получивший ушибы и ссадины лба слева.

Он был доставлен в ЦРБ на Бору, откуда затем отпущен.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 июня 2026 0 368

Прогнозируемая температура воздуха в июне будет соответствовать климатической норме.

Твой Бор
5 июня 2026 0 177

С 12 по 14 июня канатная дорога «Нижний Новгород – Бор» будет работать в следующем режиме.

Твой Бор
5 июня 2026 0 183

54‑летний житель Бора, уже имевший проблемы с законом, в июле 2025 года в состоянии опьянения дважды ударил кулаком по лицу 26‑летнего сына своей бывшей сожительницы.

Твой Бор
5 июня 2026 0 114

Работы стартовали с участка 6–8 км — пойменного моста. Затем дорожники перейдут к Борскому мосту.

Твой Бор
Загрузить ещё