Лось попал под колеса ВАЗа на Бору![]() Водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21150, сбил лося, который вышел на проезжую часть перед близко идущим транспортом на 8 км трассы Ямново — Плотинка на Бору 23 мая в 7:40.
Об этом сообщается на сайте УГИБДД регионального ГУ МВД РФ. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Прогнозируемая температура воздуха в июне будет соответствовать климатической норме. С 12 по 14 июня канатная дорога «Нижний Новгород – Бор» будет работать в следующем режиме. 54‑летний житель Бора, уже имевший проблемы с законом, в июле 2025 года в состоянии опьянения дважды ударил кулаком по лицу 26‑летнего сына своей бывшей сожительницы. Работы стартовали с участка 6–8 км — пойменного моста. Затем дорожники перейдут к Борскому мосту.
Загрузить ещё
|
|





