Уплата в Пенсионный фонд - это необходимость![]() Согласно п.1ст.18 Федерального закона от 24.07.2009г.№ 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования», обязанность страхователя – своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации.
В целях защиты прав застрахованных лиц и в связи с неуплатой за них работодателями страховых взносов в Пенсионный фонд РФ, органами ПФР ведется системная работа по взысканию и снижению недоимки по страховым взносам. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий
Фото
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





