Борские полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в квартирной краже

Борские полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в квартирной краже
15 мая 2013 0 46
Сотрудники полиции «по горячим следам» задержали ранее судимого гражданина по подозрению в краже денег из квартиры.

В дежурную часть ОМВД России по городу Бор поступило сообщение от местной жительницы о том, что из ее квартиры была совершена кража. Потерпевшая сообщила, что неизвестные лица похитили принадлежащие ей денежные средства в сумме 8000 рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

Прибывшими на место преступления сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что кража была совершена путем подбора ключей. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперативными сотрудниками по «горячим следам» был задержан по подозрению в совершении преступления 20-летний неработающий, ранее судимый житель города Бор, у которого были изъяты похищенные денежные средства.

В настоящее время задержанный находится под стражей в порядке статьи 91, 92 УПК РФ, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.



Марина Коленкова

УУР ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
8 декабря 2025 0 40

С 8 декабря 2025 года на маршруте Бор — Нижний Новгород изменится стоимость проезда.

Твой Бор
8 декабря 2025 0 40

В прокат можно будет взять детские кроватки, коляски, манежи, стульчики для кормления, пеленальные столики и ванночки для купания и другое.

Твой Бор
8 декабря 2025 1 150

В команде врачей – пополнение! Врач - онколог Ермолаев Арсений Юрьевич с начала декабря ведет прием в центре амбулаторной онкологической помощи поликлиники № 1 (ул. Октябрьская, 19).

Твой Бор
8 декабря 2025 0 98

Госжилинспекция поделилась рекомендациями:

Твой Бор
8 декабря 2025 0 169

Жители сами создают праздничное настроение, украшая дома, дворы и окна.

Твой Бор
Загрузить ещё