Состояние озимых радует![]() В Борском городском округе дан старт весенне-полевым работам.
Глава администрации А.В.Киселев и начальник Управления сельского хозяйства Ю.А.Коновалов посетили ряд сельхозпредприятий, таких как «Землеугодие», «Линдовское», агруфирму «Золотой колос» и «Элитхоз». Сегодня на полях активно ведутся работы, высеваются зерновые, началась и посадка картофеля. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





