Все на уборку территорий!![]() Администрация городского округа г.Бор совместно с местным политсоветом партии «Единая Россия» выходит с инициативой по проведению 27 апреля субботника.
Установившаяся теплая погода оголила на борских улицах скопившийся за зиму мусор. Дворовые территории и придорожные полосы завалены пивными бутылками и пластиковой посудой. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





