Руководитель - новый, курс – прежний![]() В администрации городского округа г.Бор прошла встреча руководства территории с представителями компании «Пашабахче» (Турция) и ООО «Посуда», цель которой – знакомство с новым директором борского предприятия по производству посуды.
До сегодняшнего дня ООО «Посуда» возглавлял господин Эрсан Токмак. На этом посту он проработал 9 лет. Благодаря его усилиям и стараниям было расширено производство предприятия, в разы увеличены объемы выпуска продукции. На сегодняшний день ООО «Посуда» занимает второе место в округе после Борского стекольного завода по сумме уплаты подоходного налога. За это время он освоил русский язык, тесно познакомился с людьми и традициями Борской территории. Кроме того, господин Э.Токмак всегда активно принимал участие в различных социальных проектах. Он всегда откликался на проблемы, которые происходят в городском округе: будь то аварийные или чрезвычайные ситуации или общегородские мероприятия, детские праздники. Источник: Твой Борн
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





