Житель города Бор осужден за оскорбление полицейских![]() Борской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя г.Бор, который приговором суда осужден по ст.319 УК РФ.
18.01.2013 г., подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил административное правонарушение, в связи с чем сотрудники полиции потребовали от него проследовать с ними в отдел МВД России по г. Бор для документирования обстоятельств совершенного им административного правонарушения и составления протокола об административном правонарушении. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





