Улучшая жизнь на селе![]() Состоялся очередной конкурс на проведение газификации сельских населенных пунктов городского округа г.Бор. В 2013 году начнутся работы по прокладке газопровода в деревни Подрезово, Шубино, Ильинское, Земенки.
В ходе конкурсных процедур были определены три подрядных организации. Все они уже вели работы по газификации на территории городского округа и зарекомендовали себя как добросовестные исполнители. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Как оказалось, борчан волнует не только состояние здания и территории, но и в принципе расположение транспортного узла в центре города. Вот комментарий подписчика: В этом месяце впервые борчане будут производить оплату услуг ЖКХ до 15 числа вместо прежнего 10-го. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 10 марта 2026 года назначил Артура Батурского и.о. заместителя председателя правительства Нижегородской области, который будет отвечать за инвестиции. МЧС обнародовал перечень населенных пунктов, которые в этом году попадают в зону риска серьезного подтопления и могут быть отрезаны от транспортного сообщения.
Загрузить ещё
|
|





