Знакомство воочию

Знакомство воочию
27 февраля 2013 0 89
В рамках семинара-совещания руководителей исполкомов региональных отделений партии «Единая Россия» Приволжского федерального округа, его участники посетили городской округ г.Бор.

В депутатском центре единоросы обсудили работу общественных приемных. Присутствовавший на заседании руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Нижнем Новгороде Виктор Николаевич Лунин рассказал об особенностях работы нижегородский партийцев. О работе депутатского центра на Бору рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Николаевич Шешин.

- Одна из основных функций депутатского центра – это прием граждан и рассмотрение обращений. В прошлом году за помощью обратилось более 350 человек. Все предложения, заявления были рассмотрены. – Рассказал присутствующим В.Н.Шешин. – Кроме того, в депутатском центре проходят заседания местного политсовета, ведется прием в партию, проходят партийные семинары, собрания первичных партийных организаций, встречи с партийным активом.

Также в этот день единоросы познакомились с инфраструктурой микрорайона Боталово-4 и посетили ФОК «Красная горка».

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 537

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 585

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 507

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 556

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 179

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё