4 новых моста построят в Нижегородской области![]() 4 новых моста планируется построить на территории Нижегородской области в 2013 — 2014 годах. Об этом сообщил министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин на заседании правительства во вторник, 19 февраля.
Он также отметил, что в 2013 году планируется начать работы по подготовке площадки для строительства моста параллельного Борскому. Источник: vremyan
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Как сообщает «Ъ-Приволжье» со ссылкой на министра транспорта Павла Саватеева, подрядчик обещает завершить основные работы в установленные сроки. Гости праздника собрались на берегу Волги, чтобы вместе отметить самый летний день и встретить Нептуна, который по традиции появился на реке, чтобы поздравить борчан. Бесплатное пробное занятие! Кажется, борским деткам было действительно весело. По результатам анализа, проведённого Роспотребнадзором, Юрасовское озеро не включено в перечень водоёмов, разрешённых для купания.
Загрузить ещё
|
|
