Жителя Бора будут судить за убийство из-за женщины

Жителя Бора будут судить за убийство из-за женщины
6 декабря 2012 0 57
Следственным отделом по г. Бор Следственного комитета закончено расследование уголовного дело по обвинению 58-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, 4 октября 2012 года в вечернее время в своей квартире дома в пос. Керженец города областного значения Бор обвиняемый проснулся от криков женщины, временно проживавшей в его квартире. Накануне у них остался ночевать мужчина, с которым они совместно употребляли спиртное. Войдя в соседнюю комнату, он увидел, что гость пристает к женщине, которая сопротивляется его домогательствам. На этой почве между мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес два ножевых ранения ночному гостю. От полученных ранений 35-летний потерпевший скончался.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 марта 2025 0 1310

С 1 по 30 апреля в Нижегородской области будут действовать ограничения на движение транспортных средств с нагрузкой на ось от 6 тонн и выше.

Твой Бор
18 марта 2025 0 264

Согласно данным с сайта Госзакупок, всего акарицидной обработке будет подвергнуто около 30 га, большинство из которых - кладбища:

Твой Бор
18 марта 2025 1 1231

Турист поделился впечатлением о поездке на Бор:

Твой Бор
18 марта 2025 0 530

Инцидент произошел в феврале 2025 года, когда владелец отечественной легковушки сообщил о краже своего автомобиля ночью у дома в селе Линда.

Твой Бор
Загрузить ещё