Жителя Бора будут судить за убийство из-за женщины

Жителя Бора будут судить за убийство из-за женщины
6 декабря 2012 0 66
Следственным отделом по г. Бор Следственного комитета закончено расследование уголовного дело по обвинению 58-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, 4 октября 2012 года в вечернее время в своей квартире дома в пос. Керженец города областного значения Бор обвиняемый проснулся от криков женщины, временно проживавшей в его квартире. Накануне у них остался ночевать мужчина, с которым они совместно употребляли спиртное. Войдя в соседнюю комнату, он увидел, что гость пристает к женщине, которая сопротивляется его домогательствам. На этой почве между мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес два ножевых ранения ночному гостю. От полученных ранений 35-летний потерпевший скончался.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 55

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 16

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 64

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 30

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё